Crazy monkey игровой автомат

Crazy monkey игровой автомат

Игровой автомат про забавную жительницу джунглей не зря считается одним из самых популярных на протяжении многих лет. Помимо яркой графики, веселого сюжета и позитивных героев эмулятора, игроков привлекает рекордный процент отдачи и перспектива выиграть крупный приз. Хорошие шансы на победу и приятное настроение в казино Фараон, создаваемые игрой, компенсируют некую старомодность данной разработки. Наверное, каждый гемблер когда-то пробовал свои силы в игровом автомате Обезьянки. Это своего рода классика, которую попросту не стоит игнорировать, осуществляя выбор онлайн слота для игры на реальные деньги.

Характеристики аппарата

  • Количество барабанов: 5;
  • Максимальное число игровых линий: 9;
  • Диапазон ставки на линию: 1- 25;
  • максимальный коэффициент: х5 000;
  • Раунд на риск: Есть;
  • Бесплатные вращения: Нет;
  • Бонус-уровни: Есть;
  • Компания- разработчик: Igrosoft.

На экране видим пять вертикальных барабанов, на которых в три горизонтальных ряда расположились тематические символы. Игроком вручную подключается нечетное количество линий выплат: 1,3,5,7 или 9. После запуска катушек, картинки располагаются в случайном порядке, образуя непредсказуемые комбинации. Выигрыши высчитываются по коэффициентам, указанным в таблице выплат.

Интерфейс игрового автомата

Вы с лёгкостью освоите азы пользования данным эмулятором, даже если увидели впервые. Все важные для пользователя кнопки расположились на панели в нижней части экрана. Перед тем, как запускать вращения, нужно определить размер ставки. Сумма денежного взноса сказывается на размере приза в общем. Для управления ставкой тут находится кнопка «BET». Одно нажатие увеличивает её значение на один уровень. Диапазон: от 1 до 25. Значение данного показателя отображается в левом верхнем углу в окошке с соответствующим названием «Bet per line». Следующий шаг – выбрать оптимальное число игровых линий. Для этого на панели предусмотрены клавиши «Line 1/3/5/7/9». Выбранное количество будет зафиксировано для следующих сессий и отображено в графе «Line play». «Start» запускает вращения катушек. Одно нажатие – один спин с установленными параметрами. В «Credit» показано текущее состояние счета пользователя. «Help» - обращение к таблице выплат. «Double» переход из основного раунда к мини-игре на шансы.

Символы и выплаты

На катушках расположены только тематических символы, которые связаны с приключениями веселой обезьянки: логотип игры, африканская маска, лев, ананас, груз, кобра, бананы, экзотическая бабочка. Выигрыши засчитываются за комбинации, которые начинаются с крайних катушек, как слева-направо, так и справа-налево.

Дикий символ – изображение устрашающей маски. Он способен заменять другие картинки для дополнения выигрышных последовательностей. Разбросанный знак – весёлая обезьянка, может появляться на любых барабанах и при наличии трёх и более совпадений, запускать бонусный раунд.

Самый дорогой символ слота –логотип игрового автомата Обезьянки. За него можно получить 200, 1000 и 5 000 ставок при наличии комбинации из 3,4 и 5 надписей «Crazy Monkey». Дикий знак тоже приносит выплаты в размере 100, 500 и 2000 кредитов (за 3,4 и 5 совпадений соответственно). Царь зверей максимально приносит 500 поинтов. Остальные изображения приносят от 10 до 200 ставок за последовательность из пяти совпадений.

Дополнительные раунды

Обезьянки игровой автомат лого. С онлайн слотом «Crazy Monkey» не заскучаешь, ведь помимо основной игры, тут есть несколько дополнительных раундов! Как только первая выплата поступит на счет пользователя, он может ставить ее на кон и участвовать в раунде на шансы. В этом уровне ему предстоит довериться своей интуиции и сделать правильный выбор карты. Задача – выбрать ту, что по достоинству перебьёт карту дилера. Если карты окажутся одинаковыми-то значение ставки никак не изменится, если карта пользователя больше- удвоится, меньше – сгорит безвозвратно. От этого раунда можно отказаться, если открытая карта дилера крупная.

Бонусный уровень, который запускается разбросанными символами заключается в том, что пользователь помогает обезьянке выбирать лианы. Выбирать нужно так, чтобы зверушки в руки выпала связка бананов, а не груз. За каждое правильно решение игроку будет начисляться денежный приз. Когда появляется тяжелый предмет – мини-уровень заканчивается и продолжается основная игра. В онлайн слоте Обезьянки есть секрет: если делать крупные ставки, животное окажется в каске, которая её защитит!

Если в вышеупомянутом уровне удалось продержаться до самого конца, игрок переносится в еще один дополнительный и беспроигрышный уровень! Тут необходимо выбрать между двумя загадочными ящиками, в каждом из которых кредиты, которые по окончании раунда, пополнят счет игрока.