Fruit Cocktail игровой автомат

Fruit Cocktail игровой автомат

Клубничка игровой автомат. Онлайн слот «Клубнички» - классический фруктовый аппарат, который пользуется популярностью среди любителей азартных развлечений на протяжении многих лет. Он относится к разработкам со щедрым процентом отдачи, большими выплатами и несколькими раундами, которые позволяют существенно увеличить призовой фонд. Своеобразная графика по праву может считаться изюминкой автомата.

Технические характеристики аппарата:

  • Количество барабанов: 5;
  • Линий выплат: 9;
  • На линию: от 1 до 25 кредитов;
  • Максимальный коэффициент: х5000;
  • Рискованный раунд: Есть;
  • Фриспины: Нет;
  • Бонус-уровни: Есть;
  • Компания-разработчик: Igrosoft.

Играем во «Fruit Cocktail» онлайн

Всё начинается с выбора платной или демо-версии слота. На игровом процессе существенно это не скажется, но претендовать на материальные призы можно только осуществляя ставки реальными деньгами. Тестовый режим часть используется для так называемой разминки. Аппарат состоит из пяти вращающихся катушек и нескольких линий выплат (количество выбирается пользователем персонально). На каждом барабане расположено по три символа. После запуска вращений, они начинают образовывать случайные комбинации, на основе которых выплачиваются выигрыши.

На панели игрового автомата «Клубнички» находятся следующие клавиши:

  • «BET ONE» -управление значением ставки на линию. Одно нажатие поднимает его на один уровень. Диапазон: 1-100 кредитов;
  • «1/3/5/7/9 lines» - количество активных линий выплат для последующих сессий;
  • «BET MAX» - максимальная ставка – 1800 кредитов для крупных выигрышей;
  • «START/SKIP/ TAKE WIN» - клавиша, которая запускает вращение катушек и перечисляет выигрыш на основной счет пользователя;
  • «Automatic start» -запуск непрерывных спинов для ускорения игрового процесса;
  • «Pay table» - просмотри символов и коэффициентов выплат.

В графе «Total Bet» будет отображаться значение общей ставки. «Lines» показывает, сколько линий подключено в данный момент. «Credit»- текущее состояние баланса игрока.

Таблица выплат

Призы за каждую линию суммируются. Начисления за успешные комбинации производятся в обе стороны: справа-налево и слева-направо, но при условии, что символы начинаются с одного из крайних барабанов. Самый дорогой символ – логотип игрового автомата «Fruit Cocktail». За последовательность из трех, четырех и пяти символов, можно получить 200, 1000 и 5000 ставок. Изображение аппетитного фруктового коктейля с трубочками и зонтиками имеет коэффициенты: 100, 500 и 2000. Арбуз сделает пользователя богаче на 30, 100 и 500 кредитов. Груша приносит 20, 50 и 200 поинтов за комбинацию из трёх, четырёх и пяти символов. Менее существенные выплаты приносят: яблоко - 10, 30, 100; лимон – 5, 10, 50; абрикос – 3, 5, 20; вишня – 2, 3, 10.

Из особых символов тут присутствую дикий и разбросанный знаки. Картинка с коктейлем может заменить любой другой знак для дополнения выигрышной комбинации (кроме клубнички). Весёлая клубника, в честь которой и назван игровой автомат, является скаттером. А значит она может появляться на любых барабанах и активировать специальный раунд.

Дополнительные игры

В игровом автомате «Клубнички», помимо основного раунда, есть несколько мини-уровней, которые помогут значительно увеличить выигрыш и разнообразить процесс вращения барабанов.

Риск-раунд на шансы запускается специальной кнопкой панели «Double». Участие в нем становится возможным сразу после начисления первого приза за успешную комбинацию на барабане. Выигрыш пользователя в основной игре ставится на кон и в случае победы увеличивается вдвое, проигрыша – аннулируется. Перед пользователем 4 скрытые карты и одна открытая. Последняя принадлежит дилеру. Задача: выбрать из перевернутых карт ту, что окажется старше дилерской. Если повезет, рискованную игру можно повторить. Чтобы прекратить – нажать «Start».

Появление трёх, четырех или пяти задорных клубник запускает специальный уровень. Тут от игрока ничего не требуется – выигрыш определяется случайно. По центру располагаются три барабана, вокруг них – бегунок, который остановится на любом из символов, которые есть на центральных катушках. Тут задействованы специальные коэффициенты для вычисления выплат.