Кекс игровой автомат

Кекс игровой автомат

Keks игровой автомат. Этот игровой автомат воссоздаёт уютную обстановку деревенского домика, где всегда пахнет горячей выпечкой, слышится урчание кошки и потрескивание печки, а бабушка сидит и вяжет, покачиваясь на кресле. Кекс - онлайн слот-эмулятор с внушительным процентом отдачи и солидными выплатами.

Технические характеристики:

  • Количество барабанов: 5;
  • Линий выплат: 9;
  • Макс./Мин. Ставка на лини.: 1/25 кредитов;
  • Максимальный коэффициент: х5000;
  • Игра на шансы: Есть;
  • Бесплатные вращения: Нет;
  • Бонус-раунды: Есть;
  • Компания-разработчик: Igrosoft;

Начало игры в Keks

Игровой автомат Кекс оснащён пятью вращающимися вертикальными катушками, на которых в три ряда расположены игровые символы. В первую очередь пользователь совершает ставку и выбирает нужное ему число активных линий выплат ( от 1 до 9), после чего он может запускать барабаны. Генератор случайных чисел формирует непредсказуемые и независимые комбинации, на основании которых, пользователю будет зачислен приз. Автомат предусматривает несколько дополнительных раундов, помимо основного.

Нижняя часть экрана представляет собой панель с кнопками, с помощью которой производится настройка игрового процесса. Клавиши с числами 1,3,5,7,9 и словом "LINES" подключают игровые линии. "BET ONE" поднятие значения ставки на линию на один уровень. "BET MAX" - фиксация суммы взноса на максимальном уровне, что позволяет претендовать на крупные выигрыши. "START"- запуск катушек, начало раунда. Одно нажатие - сессия из одного вращения. "Automatic start" - специальный ускоренный режим с серией беспрерывных спинов. "Double" - переход в игру на шансы. "Paytable" - просмотр таблицы с коэффициентами выплат. В верхней части экрана показываются значения: общей ставки - "Total bet", линий - "Lines" и баланса - "Credit".

Обстановка, выигрышные комбинации, особые символы

Отдельного внимания стоит оформление игрового автомата Кекс. В этом, как и в других автоматах Фараона, всё продумано до мельчайшей детали. Сами барабаны выглядят как печь, рядом с которой уютно устроились бабушка с черным котенком. В качестве символов используются изображения домашней атрибутики: самовара, скалки, глиняного горшочка, балалайки, связки бубликов и т.д.

Выплаты зачисляются как слева-направо, так и слева-направо за комбинации, которые начинаются с крайнего барабана. Самым дорогим символом стал черный кот. За него начисляются коэффициенты: 200, 1000 и 5000 кредитов за 3, 4 и 5 совпадений. Колобок позволяет заработать 100, 500 и 2000 ставок. Глиняный горшочек оценивается в 30, 100 и 500 поинтов. Самовар - 20, 50, 200; балалайка - 10, 30, 100; бублики - 5, 10, 50; гармошка - 3, 5, 20; скалка - 2, 3, 10.

Колобок стал диким символом игрового автомата Keks. Он дополняет выигрышные последовательности из любых других знаков. Печка - символ, активирующий бонусный раунд с печками.

Дополнительные уровни слота

Раунд на шансы станет доступным после зачисления первой выплаты за удачную комбинацию символов. Активируется мини-игра нажатием клавиши "double/risk/gamble". Пользователю предстоит проявить умение принимать взвешенные решения и слушать свою интуицию. Необходимо выбрать одну из нескольких скрытых карт таким образом, чтобы перебить дилерскую. Если повезет - выигрыш удвоится. В противном же случае - сгорит.

Другой уровень активируется, когда на барабанах появляются три и более изображений русской печки. В раунде нужно помочь бабушке открывать дверцы в такой последовательности, чтобы находить съедобные блюда или колобка. Если попасть на дверцу, из-за которой повалит дым, уровень будет считаться оконченным.

Если все попытки окажутся удачными, игрок получит приз переместится в супер-бонусный раунд. Тут необходимо угадать, за каким из кустов притаился колобок - Кекс. В рамках игры, ставка может увеличиться от 5 до 500 раз. Но как только на экране появится волк, розыгрыш закончится.