Игровой автомат Aztec Gold

Игровой автомат Aztec Gold

Aztec Gold игровой автомат. Ну кто бы не отказался завладеть золотом ацтеков? Вот только пробираться через джунгли Латинской Америки не каждый захочет. В игровом онлайн автомате это и не потребуется - сокровища племени Майя сами хлынут на вас с экранов звенящим потоком. Задействовать в игре можно до 21 линии выплат и этого более чем достаточно, чтобы выиграть свыше 500$ за одну партию. За незатейливым оформлением автомата кроется множество приятных сюрпризов, которые стоит рассмотреть подробнее.

Как выиграть в игровом автомате

Пусть искатели приключений разгадывают таинственные послания на ацтекских пирамидах, вам же достаточно просто нажать на кнопку Start, чтобы получить желаемое. На барабанах слота Золото Ацтеков присутствует много символов и каждый из них обладает определённой ценностью:

  • Золотая голова божества - x10 000. При максимальной ставке комбинации с этим знаком принесут наиболее крупные выплаты.
  • Профиль вождя - x1000. Предводитель племени необычайно щедр, в чём вы быстро убедитесь.
  • Ацтекская принцесса - x750. Восседает бок о бок с вождём на троне, так что высоким размерам выплат удивляться не стоит.
  • Орёл - x500. Гордая птица с высоты замечает блеск золота и приводит вас к наиболее богатым рудникам.

Изображения с пумой, кочаном кукурузы, ламой и помидором оплачиваются одинаково - с коэффициентом x100. Этими призовыми картинками игровые онлайн автоматы Aztec Gold не ограничиваются, ведь ещё троица символов особого назначения.

Символы игрового автомата Ацтек Голд

Первой картинкой является мифическая птица, которая одним взмахом крыла способна одарить всеми благами, которые только можно пожелать. Ну а если проще - то этот символ в игре имеет свойства скаттера: оплачивается в любой произвольной позиции на барабанах. Золотому идолу досталась роль дикого символа, который появляется на 2, 3, 4 барабанах и заменяет другие изображения. Замещению не подлежит только иконка с пирамидой, являющаяся бонусным изображением.

Бонусная игра запускается тогда, когда три бонусных символа с пирамидой одновременно появляются на 3, 4 и 5 барабанах. В призовой игре появляется около 50 пирамид, на которые нужно нажимать, чтобы получить приз. У игрока есть возможность выбрать 3 картинки, поэтому следует делать выбор осмотрительно, чтобы не проморгать крупный выигрыш. В качестве небольшого, но весьма приятного дополнения в слоте есть риск-игра. Суть её заключается в том, что вам нужно открывать скрытые карты и в случае успеха последняя выплата удвоится.