Banana Splash игровой автомат

Banana Splash игровой автомат

Banana Splash игровой автомат. Сегодня в игровой индустрии можно найти игровые автоматы на любую тематику. Особой популярностью в казино Best For Play пользуются тропические фрукты. Одним из известных слотов считается Банановый Всплеск. Кроме того, что присутствует яркая и занимательная анимационная картинка, в игровом автомате имеется пять барабанов с девятью линиями, а также всем известный "дикий" символ, способный увеличить выигрышное сочетание каждого пользователя и символ разброса, который позволит совершать фри спины.

Играть в слот Banana Splash

В первую очередь, пользователь должен выбрать ставку от 1 до 100 кредитных средств. После этого определяются активные линии, и на них игрок может наблюдать эту сумму. Для этого используются кнопки с цифрами 1,3, 5,7,9. Жаждете крупных выигрышей? Кнопка "bet max"в вашем распоряжении. При игре в бесплатном режиме, используйте 1000 кредитов, которые игорный дом сразу начисляет на ваш счет.

Для начала игрового процесса, нажмите кнопку "start" запускайте вращения и ориентируйтесь на установленные настройки. Кроме этого у вас есть возможность использовать кнопку "automatic start"с автоматическим режимом. В таком случае вращения будут следовать один за другим, но в риск-игры вы сыграть не сможете. Чтобы узнать, как начисляются выигрыши, нажмите клавишу "paytable".

Символы автомата

Banana Splash - это и есть самый главный дикий символ, на котором изображён банан. За призовые сочетания вы можете получить множители 10, 250, 2500 и 9000, за 2, 3, 4, 5 рисунков в активной линии. Банан представляет собой "дикий"символ, который служит заменой остальных картинок. Исключается только разброс, если он вам выпадает, значит, ваш выигрыш увеличится в несколько раз. На символе Скаттер изображается тропический остров, который приносит такие множители -2,5,20, 500, умноженные на активные линии. Если вам попадается более, чем два пейзажа на экране, вы можете воспользоваться бесплатными фри спинами.

Риск игра

Если вам выпадает призовое сочетание символов, у вас есть право сыграть в риск-игру. Все, кто хочет рискнуть, нажимайте клавишу, на которой изображены карты красного или чёрного цветов. Сохранить свой результат вы можете, нажимая кнопку "take win" Это возможно до того момента, пока не открыта карта. Для удвоения призовых, вы должны угадать цвет карты дилера красный или чёрный.

Играйте в интересные игровые автоматы Banana Splash и получайте крупные выплаты на свой игровой счёт! Развлекайся со спелыми фруктами и выигрывай! У тебя есть уникальная возможность удвоить свою ставку в зависимости от выпавших символов!