Летняя Пора игровой автомат

Летняя Пора игровой автомат

Шум морских волн и восторженные возгласы отдыхающих на пляже детей и взрослых. Это вы услышите, когда запустите игровой автомат Летняя пора, которая была выпущена разработчиками компания Microgaming. Несмотря на то, что многие слоты этой линейки имеют яркие сюжеты и многоуровневые бонусы, здесь вы увидите классический эмулятор со следующими характеристиками:

  • Пять барабанов вращаются на синем фоне, стилизованном под море;
  • Имеются девять линий выплат;
  • Доступны специальные символы – wild и scatter;
  • Бесплатные вращения запускаются с дополнительными опциями;
  • Все призовые схемы складываются с первого левого барабана.

Вы ознакомились с характеристиками эмулятора, а теперь предлагаем ознакомиться с символами.

Символы в слоте Летняя пора

Summer Time игровой автомат. Как известно, феерия фруктов наступает именно в летнюю пору. Так, на пяти барабанах вы увидите следующие сочные кушанья – вишенки, клубника, слива, лимоны, апельсины и порезанные кусочки арбуза.

Разбавляют яркие фрукты фишка с буквой «S», которая является отсылкой к названию слота. Любители классических эмуляторов будут рады следующим картинкам – золотой слиток «Bar», золотой колокольчик, красная семерка, а замыкает коллекцию семигранный бриллиант!

Выигрыши на рассвете

Встретить рассвет на море и насладиться невероятной красотой вы можете в автомате Летняя пора благодаря символу wild – это картинка с рассветом и надписью «Summertime». Она приносит вам выплаты с 5, 4, 3 и 2 барабанов в размере 10 000, 2000, 200 и 10 монет. Стоит отметить, что это наивысшие выигрыши.

Поскольку этот символ является диким, он заменяет остальные картинки, что позволяет получать еще больше выплат. При этом ваши выигрыши будут приумножаться с 2 раза!

Scatter-волна с бесплатными вращениями

Когда от трех барабанов выпадает скаттер с морской волной, запускаются 15 бесплатных вращений. На протяжении этих спинов выигрыши по любым комбинациям будут утроены. Если вы повторно получите комбинацию с 3, 4 или 5 скаттерами, игра Free Spins будет продлена еще на 15 запусков.

Как удвоить свои выигрыши?

Когда вы получаете призовую выплату и желаете удвоить свой выигрыш, вступите в игру на удвоение. Здесь вам будет предложено выбрать цвет закрытой карты – черный или красный. Кроме этого, вы можете сыграть в другую игру с угадыванием масти карты. Это позволит вам приумножить свои деньги в 4 раза. Может быть интересна стратегия игры в покер на сайте.

Интерфейс слота

Если вы уже желаете насладиться летним зноем, начните играть в онлайн слот Summertime. Поскольку интерфейс аппарата выполнен логично, у вас не возникнет проблем с запуском барабанов, только учтите предназначения следующих клавиш:

  • Lines – выбрать количество линий;
  • Coins – установить число монет, номинал которых устанавливается кнопками «-» и «+»;
  • Bet Max – запустить вращение барабанов по максимальным выплатам;
  • Spin – сделать один спин.

Игровые автоматы Летняя пора подарят вам частичку лета в любое время года, поэтому запускайте спины и получайте выигрыши!