Ultra Hot игровой автомат

Ultra Hot игровой автомат

Ultra Hot игровой автомат. Игроки, привыкшие к механическим игровым аппаратам, предпочитают простенькие слоты трехмерным играм. Удачным примером таких «скромных» онлайн слотов является Ultra Hot. Причем несмотря на старомодное оформление, игровой автомат предлагает приличные выплаты.

Обзор игрового автомата Ultra Hot

Классику игровых аппаратов представляет собой игровой автомат Ультра Хот, предлагающий минимальный набор характеристик и характерные для первых аппаратов фруктовые символы, надписи «Bar», звездочки и счастливые семерки. Все это уместилось на трех катушках с пятеркой активных линий. В силу высокого уровня возврата автомата и выгодных коэффициентов, предложенный набор обеспечивает регулярные выигрыши.

Чтобы позволить разноцветным фруктам улучшить благосостояние выберите значение ставки и запустить счастливую тройку барабанов. Сумма ставки выбирается из диапазона 0.05-25 долларов с помощью кнопок «+»/«-». Выбранное значение отобразится в окошке «Bet». Для тех же, кто привык играть по-крупному предусмотрена кнопка «Max bet». Она сразу устанавливает максимальную ставку. После нажатия на клавишу «Spin» барабаны начнут вертеться. По ходу этого процесса символы начнут выстраиваться в различные сочетания. Если три одинаковые картинки выпадут на одной линии, гемблер получит приз. Выплата будет равняться произведению ставки и коэффициента конкретного сочетания. Кстати, для удобства, игровое поле сочетает в себе катушки и таблицу выплат. Поэтому, не отвлекаясь от игры, можно увидеть какой приз полагается за то или иное сочетание символов.

Максимально сосредоточиться на игровом процессе и выигрышах позволяет режим «Auto game». Он запускается одноименной кнопкой и автоматически перезапускает барабаны после каждого раунда. Режим можно деактивировать в любой момент вручную, а можно задать параметры для остановки:

  • количество раундов;
  • сумма выигрыша;
  • изменение баланса до указанной суммы.

Двойные фрукты

В игровой автомат Ультра Хот выгодно играть даже делая минимальную ставку. Выигранная сумма удваивается в рамках риск-игры. Она заключается в следующем: на экране появляется карта, а игроку предлагается отгадать ее цвет. Если он нажмет на кнопку цвета, соответствующего карте, первоначальный выигрыш увеличится вдвое. Если же выбор будет неправильным, игра вернется к основному режиму. В рамках карточной игры можно удваивать приз до пяти раз. Запускается она с помощью кнопки «Double».

Демо версия

Играть в слот Ultra Hot можно не только на настоящие, но и на виртуальные деньги. Демонстрационный режим, обеспечивающий бесплатную игру, доступен без регистрации. Он позволяет ознакомиться с особенностями игрового процесса или даже потренироваться перед реальными ставками.