Eggomatic игровой автомат

Eggomatic игровой автомат

Eggomatic игровой автомат. Наверное, стоит признать, что на экране игрового слота Eggomatic увидим не птичью ферму, а научную лабораторию, где создаются механические цыплята, несущие призовые яйца. Собирая эти яйца и суммируя выигрыши, каждый пользователь становится обладателем приза, размер которого непременно порадует даже искушенного игрока. Игровые автоматы Eggomatic часто называют не иначе, как "Яйцематика". О том, что ждет в таинственной лаборатории, поговорим ниже в обзоре игрового автомата Eggomatic.

Описание видео слота Eggomatic и правила игры

Не упомянуть о дизайнерском оформлении и графике продукции Net Entertainment невозможно. Eggomatic - это 3D слот, где проработан каждый элемент, поэтому игрок казино Фараон или Дрифт будет максимально вовлечен в атмосферу азартной игры.

Пять игровых барабанов представляют три ряда, на которых расположились наши пернатые друзья. Двадцать линий для выплат позволят совершать ставки и получать отличные вознаграждения за призовые комбинации. Каждого игрока ожидает много интересного: бесплатные спины, бонусные раунды, специальные знаки и пр.

Обращаем ваше внимание на то, что игровые автоматы online Eggomatic не предусматривают игроку выбор самостоятельно устанавливать количество активных линий, поэтому игра проходит только по двадцати линиям. Диапазон допустимых ставок на каждую из них варьируется от 0,01 до 10 монет, следовательно, максимально допустимый взнос на один спин составляет 200 кредитов. Выигрышным сочетанием считается последовательность игровых символов на одной из линий для выплат. Если спин принес сразу несколько комбинаций, то считается только наиболее ценная из них. Композиция должна начинаться с первого барабана, в противном случае она не засчитывается как призовая.

Среди символов использованы завсегдатаи птицефабрики - механические робоцыпы, несущие механические яйца, некоторые из которых являются золотыми. Специальный знака, предоставляющий дополнительные возможности - это Wild. Символ вайлд используется для перехода в бонусный раунд, а также заменяет любой игровой символ, если такая замена позволит получить приз.

Бонусные раунды в Eggomatic

Что касается бонусной игры, то здесь игровые видео автоматы Eggomatic порадовали нестандартным набором функций. С помощью конвейерной ленты (не забываем, что находимся на фабрике) на экране появляются различные яйца, каждое из которых предоставляет особые возможности.

  • Free Spins - это яйцо, которое позволяет получить от 7 до 50 бесплатных вращений.
  • Spreading Wild. Данное яйцо превращает все символы вокруг Wild  в такие же "дикие" иконки.
  • Coin Win. Здесь полагается призовое вознаграждение от 50 до 2500 монет, соответствующих номиналу ставки.
  • Surprise Egg. Игрок получает один из трех перечисленных выше бонусов случайным образом.

Прогрессивный джек-пот в данном слоте не разыгрывается. Однако, несмотря на это, игровой автомат Eggomatic способен подарит отличные минуты незабываемого отдыха всем любителям азартных развлечений.