Gonzo Quest игровой автомат

Gonzo Quest игровой автомат

Dracula игровой автомат. Сюжет игры основан на истории о конкистадоре Гонзо, который отправился на поиски сокровищ древних цивилизаций - ацтеков и майя. В игровом автомате представлены новые функции, которые интересно подобраны и объединены для получения необыкновенно больших выигрышей. К примеру, здесь реализована функция лавинообразного замещения символов после выпадения выигрышной комбинации и ее сгорания. Но производители не ограничились этим бонусом для игроков, добавив в слот дополнительные множители. Если символы будут образовывать выигрышную комбинацию 4 раза подряд, то все выплаты умножаются на 5. Таким образом среди мультипликаторов есть х1, х2, х3 и х5.

Gonzo Quest символы

В игре представлены тематические символы в виде масок богов. Их задача в игре - приносить выплаты. Выигрыши по комбинациям присваиваются соответственно ставке (от 0,1 до 100$). Множитель по основным символам начинается с х3 и заканчивается х2500.

Дикий символ - это знак "?". Он поможет там, где невозможно образовать комбинацию, заменив необходимый знак.

Фриспины игрового автомата

Бесплатные вращения в игре называются свободными падениями. Во время этого раунда функция лавинообразного замещение принесет вам выплаты с увеличенными мультипликаторами: х3, х6, х9, х15. Собрав 3 символа маски с богом солнца, вы получите 10 бесплатных свободных падений.

Геймплей автомата Гонзо

Количество линий в игре остается неизменным и составляет 20 комбинаций. Уровень ставки и номинал монет можно регулировать. Все кнопки, расположенные на игровой панели, не должны вызвать вопросы у опытного игрока, а новичок сможет интуитивно во всем разобраться.

Выводы

Квест Gonzo - шанс устроить себе приключение в онлайн казино Дрифт и заработать онлайн. Возможность протестировать игру в бесплатном режиме оценят все, ведь демо игра - это способ разобраться в бонусах. Увидев как легко получить выигрыш с конкистадором Гонзо, можно вносить деньги на депозит и выигрывать настоящие доллары вместо виртуальных фантов.