Стратегия игры в покер

Стратегия игры в покер

Для покера стратегический подход имеет значение. В онлайн покере работают стратегии, применение которых зависит от конкретной ситуации: тип соперников, лимит для ставок, количество пользователей казино Фараон, присутствующих за столом.

Стратегия игры в покер это строгий алгоритм решений и выполнения действий, который должен выполняться и совершенствоваться, поскольку игра без стратегии либо разочарует, и вы потеряете интерес, либо приведет к полному проигрышу.

На первом этапе можно ознакомиться с одной особенной стратегией игры в покер, благодаря которой можно получать выигрыш уже с первых ходов. Для примера выберем наиболее распространенный вид покера - Техасский Холдем безлимит.

Short Stack Strategy

Стратегия SSS. Данный вариант уже протестирован игроками, которые подтвердили, что математические расчеты эффективны для получения выигрышей. Речь идет о Short Stack Strategy или SSS - стратегии, практикуемой на столах с низким стеком. Главной особенностью данного способа является то, что добиться положительного результата можно даже при маленьких шансах выигрыша в том случае, если в сравнении со ставками стек мал.

Давайте попробуем смоделировать игровую ситуацию для примера. Допустим, что в игре на кону уже стоит порядка десяти долларов, а у вас на стеке всего один $. В таком случае даже слабая комбинация с вероятностью выигрыша всего 20% позволит вам поставить свой доллар. Восемь подобных случаев из десяти приведут к потере ставки, однако две другие раздачи подарят выигрыш 10$. Из этого получается, что при десяти раздачах со настолько слабой картой игрок получит следующий результат:

8*(-1 доллар)+2*10 долларов=12$+

Малый стек позволяет играть с возможностью хорошего выигрыша даже пользователям, не освоившим до конца искусство игры в покер.

Тонкости и плюсы стратегии SSS

Первое, что хочется отметить и акцентировать на этом внимание - стратегия доказана на математическом уровне, поэтому игра и навыки ваших оппонентов не играет никакой роли, так как защиты против этого алгоритма нет.

Данную стратегию в покер сможет освоить даже неопытный игрок, который только начал знакомиться с данной игрой. Таким образом, избежав ошибок, получить плюсовой результат можно уже с самого начала.

Стратегия SSS отлично подойдет для многостолового варианта.

Вариант с маленьким стеком позволяет уравнять шансы соперников, ибо они не смогут поднять больше, чем поставил клиент. Стратегия ССС специально разработана для такого вида покера. Поэтому если вы готовы начать успешную игру, тогда вперед изучать и осваивать все основные нюансы. Помните, строгая и дисциплинированная последовательность - это гарантия успешной игры и приятных впечатлений от занимательно проведенного досуга.