Скалолаз игровой автомат

Скалолаз игровой автомат

Казалось бы, что может объединять альпинизм и игровые автоматы? Ответ прост: онлайн слот «Скалолаз». В основу сюжета положена тема этого непростого спорта, в котором крайне важно ощущать себя, прислушиваться к интуиции и здраво оценивать свои способности. Экстрим и азарт побуждают человека никогда не останавливаться на достигнутом уровне и до последнего бороться за достижение своей цели. Попробуйте себя в роли укротителя вершин и завоевателя высоких выплат!

Краткие характеристики аппарата:

  • Категория: классический слот;
  • Компания-разработчик: Igrosoft;
  • Количество барабанов: 5;
  • Линий выплат: 9;
  • Размер ставки на линию: 1-25;
  • Максимальный коэффициент: 5000;
  • Раунд на шансы: Есть;
  • Бонус-уровень: Есть;
  • Фриспины: Нет.

С чего начать игру?

Скалолаз игровой автомат. Игровые автоматы «Скалолаз» состоит из пяти вертикальных катушек, на которых в три горизонтальных ряда расположились тематические изображения – символы слота. Принцип заключается в том, что игрок делает ставку и вращает барабаны. Если на экране появляется последовательность из трёх и более одинаковых картинок, он получает денежный приз, равный общей ставке, умноженной на коэффициент выплаты за комбинацию.

Начинается игра с настройки панели. В нижней части экрана располагается панель, с помощью которой можно регулировать важнейшие показатели:

  • «Bet» - размер ставки. Одно нажатие этой кнопки поднимает значение денежного взноса, от которого зависит размер выигрыша в перспективе, на один уровень. Отображаются изменения в графе «Total bet» в верхнем левом углу.
  • «Line»- таких клавиш на панели всего 5, на каждой из них указан числовой показатель: 1,3,5,7 или 9, которые отвечают числу активных линий. Игрок подключает их вручную, нажав на оптимальное число. Число линий будет показываться вверху, напротив слова «Lines».
  • «Credits» - текущее состояние баланса игрока (реальные деньги или демо-кредиты игрового автомата «Скалолаз»).
  • «Start» -начало раунда, кнопка запуска вращений катушек. Одно нажатие- один спин.
  • «Help» - вызов на экран таблицы выплат.

Символы и коэффициенты слота Rock Climber

Игровой автомат Скалолаз приносит существенные выплаты за комбинации, которые начинаются с крайних левой и правой катушек (зачисление в обе стороны). Минимальное число совпадений для выигрыша: 3 знака. Самый дорогой знак слота – снежинка. За пять таких изображений можно получить 5000 ставок! Флаг приносит 2000 кредитов за 5 совпадений. Комбинация из пяти палаток оценивается в 500 поинтов, а дутая куртка – в 200. Менее существенные выплаты приносят комбинации из изображений походного рюкзака, альпинистских бутс, шапки и ледоруба.

Флаг выполняет функцию дикого символа и заменяет остальные изображения при составлении выигрышных последовательностей. В качестве скаттера задействовано изображение веревки и крюка. Одновременное присутствие трёх таких картинок перенесет в специальную бонусную игру.

Бонусный раунд и игра на шансы

Онлайн слот «Скалолаз» предусматривает возможность моментального приумножения выигранного приза. Для этого, пользователю, после зачисления первой выплаты, становится доступной клавиша «Double», расположенная на нижней панели. Это запустит раунд на шансы, в рамках которого от игрока требуется выбрать скрытую карту. Если по достоинству она окажется старше дилерской, выигрыш, поставленный на кон, удвоится и можно будет повторить раунд или вернуться к основной игре. В случае если дилер перебьет карту пользователя, выигрыш сгорит.

Как уже отмечалось, дополнительный уровень активируется при появлении трёх и более разбросанных символов. Цель раунда – добраться до самой вершины скалы и установить там свое знамя. Пользователь увидит пять тросов, из которых необходимо выбрать тот, что не подведёт. Это беспроигрышная игра, которую может прекратить появление снежного человека, который скинет скалолаза.

Неординарный сюжет, хороший процент отдачи и интересный бонусный раунд делают игровые автоматы «Скалолаз» приятным и перспективным азартным развлечением. Потренироваться можно не рискуя средствами, выбрав демо-версию слота.