Сладкая Жизнь игровой автомат

Сладкая Жизнь игровой автомат

У вас с термином "Сладкая жизнь" наверняка возникают ассоциации, связанные с клубной жизнью, роскошью и беззаботностью, но игровой автомат Sweet Life вовсе не про это. Слот посвящён медведю, который просто обожает мёд и делает всё возможное, чтобы раздобыть хоть немного любимого лакомства. Прожорливый топтыга будет крайне признателен, если вы поможете ему пробраться на пасеку, расположенную на 9 линиях выплат. Дело того стоит, ведь выигрыш награда может достигнуть 67500 монет.

Вкуснейшие бонусы слота

Sweet Life игровой автомат. Из наиболее примечательных особенностей игрового автомата Sweet Life следует выделить бонусную игру, состоящую из двух этапов. Для запуска призового уровня необходимо, чтобы, по меньшей мере, три символа с пчелиным домиком выпали на барабанах за одно вращение. Мини-игра запускается автоматически и вот, что в ней нужно делать:

  • Открывайте пчелиные домики и постарайтесь не напороться на злобную осу, которая ошивается вокруг и норовит кого-то ужалить. Если это произойдёт, бонус игра прервётся.
  • Если успешно открыты все домики, а оса осталась не у дел, тот открывается второй этап. В нём перед вами появляются две бочки, в одной из которых скрыт супер приз, так что не торопитесь с выбором.

Чего не сделаешь ради мёда

Используйте игровые автоматы Сладкая жизнь на полную, чтобы завладеть максимальным денежным призом. После каждого удачного вращения жмите красную или чёрную кнопку, а затем с помощью клавиш 3, 5, 7, 9 выбирайте любую из закрытых карт. Если ваша карта старше, то приз удваивается. В любой момент можно выйти из игры на удвоение - увеличенный приз при этом сохраняется. В основной игре наиболее ценными символами являются:

  • Знак с надписью Sweet Life - x5000.
  • Воздуходув для пчёл - x2000. Может заменять другие изображения в комбинациях.
  • Бочка мёда - x500.
  • Медведь - x200.