Gladiator игровой автомат

Игровой автомат Gladiator

Гладиатор игровой автомат. Gladiator – онлайн слот, созданный по мотивам голливудской картины, рассказывающей драматическую историю одного гладиатора. Автомат позволяет не только почувствовать себя древнеримским бойцом, но и богатым представителем аристократии, ведь он обеспечивает все условия для крупных выигрышей.

«Хлеба и зрелищ!»

Онлайн игровой автомат Гладиатор одновременно и зрелищный и прибыльный. Его зрелищность обусловлена тематическим оформлением, наличием главных героев фильма в качестве символов и воспроизведением ключевых сцен картины. Что же касается прибыльности аппарата, то она является результатом сочетания характеристик, которыми его наделили:

  • 5 барабанов;
  • 25 активных линий;
  • 2 специальных символа;
  • 2 бонусные игры;
  • режим удвоения выигрышей.

Чтобы выйти на арену и получить все почести и вознаграждения нужно сперва установить значение ставки и выбрать количество активных линий, которые будут участвовать в игре. Затем необходимо завертеть катушки и дождаться их остановки. Если среди образованных сочетаний символов будут такие, которые состоят только из одинаковых картинок, расположенных в линию, игроку будет начислен приз в соответствии с таблицей выплат. Стоит отметить, что каждую выплату по комбинациям можно неоднократно увеличивать в рамках специального режима игрового автомата Гладиатор. Запустить его можно по окончании удачного раунда специальной кнопкой. В его рамках можно последовательно удваивать начальную сумму угадывая цвет, отображаемой на экране карты. Завершается режим после неправильного выбора цвета или по желанию игрока, нажатием на соответствующую клавишу.

Специальные символы

Разработчики наделили игровые автоматы Гладиатор двумя специальными символами. Один из них изображен в виде шлема. Он выпадает только на среднем и крайних барабанах, и выполняет сразу две функции: заменяет собой все остальные картинки, кроме второго специального символа для формирования большего количества выигрышей, и запускает одну из предусмотренных бонусных игр. При появлении на экране трех шлемов активируется раунд, позволяющий выиграть особо крупные выигрыши.

Второй специальный символ изображает Колизей и активирует соответственно вторую бонусную игру. После отображения трех амфитеатров на экране появляется четыре ряда камней. Игрок может выбрать по одному из каждого ряда начиная с нижнего. Выбирая те или иные позиции, гемблер получает определенное количество бесплатных спинов, дополнительный множитель, и дополнительные специальные символы. При этом во время бонусных спинов их количество может быть увеличено.

В силу того, что игровые автоматы Гладиатор оснащены демонстрационным режимом, делать ставки можно виртуальными деньгами. Такая игра является абсолютно бесплатной и доступна она всем посетителям, даже незарегистрированным.