Iron Man игровой автомат

Игровой автомат Iron Man

Железный человек игровой автомат. Игровые автоматы по мотивам кассовых кинофильмов пользуются спросом, особенно если связаны с комиксами и супергероями. Поэтому, игровой аппарат «Железный человек 3» стал настолько долгожданным и популярным впоследствии. Игровой автомат объединяет в себе историю, графику, функциии и RTP.

Характеристики Iron man 3

  • Категория: видео слот;
  • Компания-разработчик: Playtech;
  • Количество барабанов: 5;
  • Линий: 25;
  • Минимальный размер ставки: 0.01
  • Максимальный размер ставки: 8
  • Прогрессивный джек-пот: Есть:
  • Бонусный раунд: Есть;
  • Уровень на шансы: Нет;
  • Фриспины: Есть;
  • Особые символы: Есть;
  • Авто режим: Есть.

Оформление онлайн слота «Железный человек 3»

Нельзя не отметить идеальную детализированную графику автомата. Каждый элемент слота поддерживает общую тематику и является полноценным элементом дизайна. Даже панель оформлена в футуристическом стиле и имеет вид голограммы, что создает эффект управления сверхсовременной машиной. Эффектное звуковое сопровождение усиливает «атмосферность» игры

В качестве символов игрового автомата используются не только тематические изображения, но и карточные символы, которые будто бы вырезаны из металлических пластин.

Правила игры

Процесс строится на том, что игрок делает ставку, а затем запускает катушки. После этого изображения, расположенные на барабанах в три ряда, меняют свое положение, создавая более или менее оплачиваемые выигрышные последовательности. Первое, что рекомендуется сделать – определиться с денежным взносом, который будет поставлен на кон. Для управления стоимостью спина, на панели расположены следующие кнопки:

  • «Ставка на линию» -диапазон данного показателя: от 0.01 до 10 евро. Регулируется нажатием знаков «плюс» и «минус»
  • «Линии» -тут отображается число активных игровых линий, которое также меняется нажатие плюса или минуса.
  • «Поставить максимум» - клавиша, которая фиксирует значение взноса на максимальном уровне. Это позволяет претендовать на наибольший приз.

В графе «Общая ставка» будет показана сумма, формирующая в дальнейшем приз. Выигрыш вычислить можно по формуле: общая ставка умноженная на выплату за комбинацию. Со всеми коэффициентами символов можно ознакомиться, нажав на клавишу «Информация». «Запуск» - начало раунда. Одно нажатие этой кнопки запускает один спин с установленными параметрами. «Игра в автоматическом режиме»- функция, активирующая серию непрерывных вращений с моментальным зачислением выигрыша.

Символы и коэффициенты Железного человека

Наибольшую выплату можно получить за 5 вайлдов, что составит 10 000 ставок! Помимо этого, данный символ способен заменять другие картинки слота для дополнения выигрышных последовательностей. Скаттер представляет собой логотип игры. Этот знак будет приносить прибыль, независимо от положения на барабанах, а также, перенесет пользователя в дополнительный раунд. Различные вариации костюмов железного человека могут увеличить ставку в 100, 300 и 500 раз (если выпадут 5 одинаковых картинок). Эти изображения активируют одно дополнительное вращение бесплатно. Остальные изображения приносят менее существенные начисления.

Бонус-раунд

Дополнительная игра предусматривает несколько сценариев. Если на барабанах появляются три и более логотипов «Iron Man», пользователю предстоит выбрать один из трёх режимов: 10 бесплатных вращений с замёрзшими знаками «Wild»; 8 фриспинов и дополнительные дикие символы; 15 бонусных вращений с множителями выплат

Этот бонусный раунд может постоянно продлеваться, что существенно увеличивает шансы на крупный выигрыш. Хотите претендовать на призовой фонд Марвел – участвуйте в розыгрыше джек-пота! Не забывайте о возможности поиграть в игровые автоматы «Железный человек 3» бесплатно! Для этого выбирайте «демо» и наслаждайтесь автоматом без риска проиграть деньги.