Миссис Голд игровой автомат

Миссис Голд игровой автомат

Конечно же, все игроки хотят получить крупный джекпот в популярном слоте. Но не везде это возможно. К большому счастью, в популярном игровом аппарате "Миссис Голд", в котором присутствуют три выигрышных линии, дает игрокам возможность увеличить деньги на счету на 2500 долларов. Вам нужно совершить запуск барабанов, собрать призовое сочетание, которое будут составлять идентичные цифры, к этому вы сможете заработать крупный куш! Таким образом, если на одной из активных линий выпадут три счастливых цифры семь, то на вашем счету будет 2500 долларов.

Чем особенна игра Миссис Голд?

Миссис Голд игровой автомат. Чтоб получить крупную сумму, во время игры в "Миссис Голд" игрок должен выбрать призовые сочетания на одной из активных линий. Здесь вы можете воспользоваться цифрами от нуля до девяти. Если на уровне будет самое большое количество средств, и на барабанах вам выпадут семёрки, вы сможете получить сумму, о которой вы так мечтаете! Играть в  Миссис Голд вы можете вместе с центовыми ставками (1-50), а также с долларовыми. Делайте ставку максимальной, которая будет составлять 15 долларов. Благодаря этому вы выиграете самой большой приз в данной игре!

Для того чтобы отрегулировать деньги, пользуйтесь специальными стрелками, которые находятся возле клавиши "Ставка". Хотите изменить активные линии, используйте стрелки возле "Линии".

На что стоит обратить внимание в "Миссис Голд"?

С самим аппаратом всё ясно, теперь нам нужно изучить его основные клавиши:

  • Кнопка "Вращения" предназначена для того чтобы запустить барабаны
  • Пользуясь опцией "Макс.ставка" у вас будет возможность повысить свои выигрыши до максимума, то есть 15 долларов.
  • Пользуясь кнопкой "Авто игра" вы автоматически запускаете слот. Чтобы покинуть автоматический режим, нажмите на клавишу "Стоп".

Как запускается игра, и какие в ней коэффициент

После того, как вы решите, сколько  вы поставите на одно вращение, нажмите клавишу "Вращать". Когда барабаны полностью остановятся, у вас будет возможность увидеть выигрышное сочетание, в котором три цифры. Если комбинация оплачивается, из кошелька "Миссис Голд" вам будет начислены ставшие вашими деньги.

Если вы поклонник крупного - делайте ставки только долларами - от 1 до 15 долларов. Именно от суммы, которую вы поставите, будет зависеть сумма полученных денег. Следует обратить внимание на то, что сочетание будут оплачиваться только, если выпадет символ "0".

Шансы на победу в автомате

  • при выпадении символа на первом или третьем игровом барабане, множитель будет составлять х2.
  • при выпадении призовых символов "0" на первом и втором барабане - число множителя составляет х5
  • если на первом и третьем барабанах выпадет два изображения, множители увеличатся до х8
  • при выпадении трёх изображений число коэффициента будет составлять х10

Автоигра

Вы можете руководствоваться автоматическими вращениями. Для этой цели на дисплее присутствует клавиша, на которой написано "Автоигра". Перед тем, как её нажать, необходимо выбрать условия, после которых барабаны перестанут вращаться. Хотите остановить спин? Используйте клавишу "Стоп".

Развлечение Миссис Голд покоряет азартных любителей

Миссис Голд - это интересный и увлекательный автомат с захватывающим сюжетом, который радует всех пользователей с первого взгляда. Делайте большие ставки и получайте крупные выигрышные суммы! Не упустите шанс разбогатеть, играя в популярный автомат!