Queen of Hearts игровой автомат

Queen of Hearts игровой автомат

В игровом аппарате Queen Of Hearts вы можете увидеть, как развивается история любви Королевы Сердец. Популярная корпорация Новоматик, которая создала этот аппарат, поместила в него риск-игру, а также бесплатные вращения. Кроме этого вы можете составлять призовые сочетания. Играйте бесплатно в популярный слот Queen Of Hearts и вы увидите, что Королева сердец благосклонна к вам.

Правила игры на аппарате Королева сердец

Queen Of Hearts игровой автомат. Перед тем, как начнётся онлайн игра, вам нужно осуществить выбор активных линий и размер ставки, которую вы планируете совершать. Для этой цели нажмите одну кнопку от 1 до 29 - это будут линии, потом вы должны определить уровень ставки, а также от 1 до 100 кредитных средств, используя"bet". Если вам хочется сыграть в бесплатный режим игры - нажимайте "bet max", в таком случае будут выбраны все линии и на них будет поставлено 100 кредитных средств. 1000 кредитов будут зачислены на ваш счёт перед тем, как вы будете играть. Клавиша "coin" позволяет задать определённое число монет в 1 кредите.

Вы можете запустить аппарат, нажимая  "start". Узнать подробнее о призовых сочетаниях у вас будет возможность, нажимая кнопку "info". Используя кнопку "automatic start" вы запускаете онлайн режим игры, но риск-игрой воспользоваться будет нельзя.

Количество символов и множители

"Дикий" символ на популярном аппарате Queen Of Hearts будет служить заменой других, исключая изображение Королевы Сердец, это сердце алого цвета. Если вам выпадают одинаковые призовые сочетания на одной из линий, ваша выигрышная комбинация будет оплачена в соответствии с множителями 2, 10, 200, 2000.

Символ разброса в данном слоте - это символ с изображением королевы. Таким образом, вы можете получить бесплатные вращения, а также самостоятельно составлять сочетания. У вас появляется возможность получить определённую сумму выигрыша, умножая линии на множители.

Риск-игра

Сочетания, которые являются выигрышными, позволяют игрокам участвовать в риск-игре. Если вы даёте согласие на риск-игру, нажимайте на кнопку красного или чёрного цвета. Для отказа и зачисления выигрышной суммы на счёт нажимайте "start". Здесь игроку нужно угадать, какого цвета карта, которая должна выпасть. После того, как вы выберете, нажмите клавишу определённого цвета. После того, как вы определите цвет, карта будет открыта. Количество вашей выигрышной суммы увеличится в несколько раз, и можете рисковать ещё раз. Если вы ошибётесь хотя бы один раз - вы можете лишиться своего выигрыша.

Окунитесь в атмосферу игровых автоматов Queen Of Hearts и получите море удовольствия от игрового процесса!