Big Bad Wolf игровой автомат

Big Bad Wolf игровой автомат

Игровые автоматы Big Bad Wolf по мотивам известной сказки о трёх поросятах погрузят в приятную ностальгию, зарядят позитивом и приблизят к выигрышу! Это атмосферный слот с полноценным сюжетом, трёхмерной графикой и бонусными раундами. Характеристики:

  • Категория: видео слот;
  • Компания – разработчик: Microgaming;
  • Число катушек: 5;
  • Активных линий выплат: 25;
  • Диапазон ставки на линию: от 0.01 до 5;
  • Максимальная ставка: 125;
  • Наибольший коэффициент: 1 000;
  • Раунд на шансы: Нет;
  • Бонус- уровень: Да;
  • Фриспины: Да;
  • Отдача: 97,4 %.

Как играть в игровой аппарат Big Bad Wolf

Big Bad Wolf игровой автомат. Разобраться в интерфейсе эмулятора Big Bad Wolf будет совсем нетрудно. Состоит автомат из пяти вертикальных барабанов и 25 стабильно активных линий выплат. В основе слота заложен генератор случайных чисел, который отвечает за непредсказуемость и независимость выпадающих последовательностей. В нижней части экрана находится панель управления параметрами игры.

«Bet per line» - размер ставки на линию. «Total Bet» - значение общей ставки, которое регулируется персонально и варьируется от 0.25 до 125 кредитов. «Bet lines» - количество активных игровых линий. В «Balance» можно посмотреть текущее состояние баланса. В «WIN» будет показываться выигрыш. Оранжевая кнопка со стрелкой – старт игры, запуск барабанов с выбранными показателями. «Autoplay»- режим основного раунда с непрерывными спинами. «Fast Play» - ускоренная игра. «PayTable» - таблица с символами и коэффициентами.

Оформление, символы и выплаты

Big Bad Wolf –продуманный онлайн слот Джой казино, оформленный в стилистике детской сказки. Яркая детализированная графика, задорное звуковое сопровождение, оригинальные символы создают целостный дизайн. Барабаны выглядят как деревянные ячейки, ящички и окна. Все это прибавляет некой уютности.

В качестве символов используются изображения главных героев сказки, мягких игрушек и карточные обозначения. Самый дорогой знак автомата – пчелиный улей. За комбинацию из 5 таких картинок можно получить 1000 ставок. Помимо этого, улей – дикий символ эмулятора. Он способен заменить другие элементы для дополнения выигрышной комбинации. Волк – скаттер, который активирует бесплатные вращения и увеличивает выплаты в несколько раз (при одновременном появлении трёх и более волков на барабанах). Изображения поросят приносят выплаты от 200 до 300 поинтов за 5 совпадений. Главные герои могут перевоплощаться и выполнять функции диких символов. Карточные знаки максимально увеличивают приз на 100 ставок.

Особенности слота

Первое, что можно отметить, в игровом автомате «Большой злой Волк» - после того, как на барабанах формируется выигрышная последовательность, она пропадает, освобождая место для новых символов, которые спадают на ряд ниже. Все комбинации формируются с крайнего барабана, непрерывны и оплачиваются слева-направо.

Бонус-уровень активируется, когда появляются 3 полные Луны. Цель пользователя – оказать помощь волку, который сдувает убежище поросят. В рамках раунда, игроку присваиваются дополнительные бесплатные вращения, а множитель выигрыша меняет свой показатель в большую сторону. Раунд заканчивается в случае, если на барабанах не было сформировано ни одной успешной комбинации.

В верхней части экрана находится умножитель, который вступает в действие, когда накапливается необходимое число символов с изображением поросят.