Playboy игровой автомат

Playboy игровой автомат

Playboy – это один из тех онлайн слотов, которые по достоинству можно назвать мужскими. В нем игрока ожидают мощные мотоциклы, скоростные автомобили и, конечно же, красивые девушки. Помимо красавиц с обложек, игровой автомат Playboy предлагает выгодные условия игры на деньги.

Привлекательная игра

Playboy игровой автомат. В силу того, что слот посвящен одноименному изданию, он получил соответствующее ему оформление. На пяти барабанах тремя рядами уложены привлекательные красавицы с обложек мужского журнала, а вместе с ними и другие объекты интереса сильного пола. Важно отметить, что вместо привычных активных линий, мужской аппарат получил 243 выигрышных способа. Следовательно, выплаты радуют игроков весьма часто.

Начинается игра в джойказино с выставления параметров ставки, а именно выбора номинала монет и их количества. Далее следует запуск барабанов и начисление первых выигрышей. Они полагаются за сочетания одинаковых картинок, расположенных по соседству. Каждая такая комбинация вознаграждается суммой, равной произведению ставки и выигрышного коэффициента. Их значения для всех предусмотренных комбинаций доступны в таблице выплат.

Стоит отметить, что чем больше комбинаций формируется, тем больше итоговый выигрыш за раунд. Ведь все выплаты по ним суммируются.

Максимально привлекательной игру на деньги в игровой автомат Playboy делает наличие двух специальных символов: «wild» и «scatter». Символ «wild» изображен в виде логотипа журнала, заменяет другие картинки, и удваивает выплаты, когда входит в состав сочетания. При этом символ «scatter», имеющий вид обложки издания, формирует комбинации вразброс. То есть эти картинки, для формирования выигрыша, необязательно должны располагаться по соседству. Специальные символы интересны также тем, что они формируют самые ценные комбинации.

Клуб плейбоев

В рамках автомата предусмотрен клуб для настоящих плейбоев. Попасть в него можно собрав три или более обложек. Членам клуба становятся доступны на выбор дополнительные режимы игры, включающие в себя бесплатные вращения, множители и другие выгодные сюрпризы. Всего таких режима четыре, и каждый из них посвящен одной из изображенных на барабанах красавиц:

  • Ким;
  • София;
  • Эшли;
  • Джиллиан.

Азиатская красавица Ким предлагает игроку десяток бонусных спинов, в рамках которых действует множитель х5. Южанка София обеспечивает 15 вращений и дополнительные «дикие» символы. Блондинка по имени Эшли порадует серией из 20 бесплатных раундов и дополнительными коэффициентами, а рыжеволосая Джиллиан подарит гемблеру 25 спинов и полностью «дикие» барабаны.

Автоматический режим

Чтобы сделать игровой процесс более динамичным и насыщенным, в слоте предусмотрен автоматический режим игры. Он обеспечивает перезапуск раундов, по заданному заранее значению ставки, без дополнительных действий. Стоит только запустить режим и можно полностью сосредоточиться на выигрышах. Автоматическую игру можно программировать на разное количество вращений. При этом в любой момент ее можно остановить нажатием на кнопку «stop».