Football игровой автомат

Football игровой автомат

Настоящая страсть к футболу - это неотъемлемое чувство азарта и переживание за итоговый результат. А что, если за такую любовь вы получите еще и щедрое вознаграждение от казино Максбет? Игровые автоматы Футбол, представленные компанией Endorphina.

Пять игровых барабанов, двадцать одна линия выплат и множество различных комбинаций позволят вам испытать удачу и завладеть привлекательным выигрышем, который способен порадовать даже наиболее искушенного игрока. Количество активных полос для выплат игрок может определить самостоятельно. Ставка по каждой из них варьируется в диапазоне от 0,01 до 500 монет, то есть максимальный взнос на один общий спин составляет 10500 кредитов. Наиболее высокий коэффициент для выплат - х250.

Специальные символы, бесплатные вращения и игра-риск на удвоение выигрыша, позволят существенно увеличить выигрыш и получить только позитивные впечатления от игры.

Игровые символы

Футбол игровой автомат. Игровые автоматы Футбол выполнены в мультяшном стиле, а соответственно, символы здесь представлены в таком же виде. На барабанах вы встретите вратарские перчатки, футбольные бутсы, красную карточку, веселый мяч, секундомер и пр. В игре не обошлось без специальных знаков, предлагающих дополнительные возможности.

В качестве символа Wild использовано изображение золотого кубка, который может заменять рядовые символы с целью получения выигрышной комбинации, а так же оплачивается сам.

Знак разброса (карточка) позволяет получить приз независимо от своего положения на игровых барабанах.

Игровые онлайн автоматы Футбол также оснащены знаком Bonus, которые позволяет запустить дополнительные фри спины.

Игра на удвоение

При получении призового сочетания символов пользователь может забрать его и продолжить базовую игру, а может испытать удачу в риск-игре на удвоение. Игровые видео автоматы Футбол предлагают игроку выбрать одну из предложенных карт и сравнить ее с открытым изображением. Если выбранная карта окажется старше, то клиент увеличить свой приз вдвое.

Бонусная игра и джек-пот

Традиционных бонусных раундов и прогрессивных джек-потов игровые автоматы Футбол не представляют.