Мистер Голд игровой автомат

Мистер Голд игровой автомат

Мистер Голд игровой автомат. Игровые автоматы Мистер Голд – увлекательное развлечение на деньги с необычным форматом. В отличие от других аппаратов, тут отсутствуют барабаны с символами. Слот очень напоминает телешоу с розыгрышами, где на экране расположено табло, на котором высвечиваются случайные числа. Эмулятор стал популярным не только за счет неординарного дизайна, но и благодаря большим шансам выиграть крупные суммы.

Технические данные:

  • Катушки: 3 вертикальные;
  • Игровые линии: 1;
  • Максимальное значение ставки: $15;
  • Наибольшая выплата: $7500;
  • Ожидаемая отдача: 95%
  • Компания-разработчик: Globo Tech.

Описание игрового процесса

Действия пользователя начинаются с совершения ставки. Затем, запускается вращение и на экране начинают формироваться случайные числовые последовательности. В левой части слота показываются самые дорогие комбинации и коэффициенты выплат. В отличие от множества других аппаратов, тут не предусмотрены тематические символы, особые знаки, имеющие расширенные функции или большое количество игровых линий. Все просто и лаконично.

Логичный интерфейс позволяет с лёгкостью определиться в настройках. Клавиша «BET/ Ставка» позволяет сделать взносы от $0.01 до $15. Для того, чтобы моментально установить максимальное значение можно воспользоваться кнопкой «Max Bet/ Максимальная ставка». «Авто игра» - специальный режим с непрерывными спинами и моментальными результатами. «Pay Table» - просмотр коэффициентов выплат.

Выплаты и оформление слота

В игровом автомате Мистер Голд на каждом из барабанов может появиться число от 0 до 9. Выигрыши начисляются за последовательности из трёх совпадающих значений. Нули, в отличии от других символов, приносят выплаты даже в случае единичного появления на катушке. Самый большой выигрыш принесут три семёрки – 500 ставок. 666 оцениваются в 125 поинтов, 555 – в 75, 444 – в 50, 333- в 25, 222 – в 20, а 111 – в 15. Комбинация из 3 нулей принесёт 10 кредитов, из двух – 5, из одного -2.

Онлайн слот имеет оправданное оформление, которое создает азартное настроение и вызывает желание играть и выигрывать. Mr. Gold – главный герой и ведущий игры, который сопровождает все действия пользователя. Развлечение доступно как на реальные деньги, так и бесплатно, в демо-версии.