Mustang игровой автомат

Mustang игровой автомат

Мустанг игровой автомат. Азартность – одна из черт, присущих жителям дикого-дикого запада. Родео, скачки, ставки, дух соперничества и желание укротить судьбу – вот составляющие жизни ковбоя и увлекательного онлайн слота Mustang. Погрузиться в уникальную обстановку ранчо поможет 3-D графика, эффектное звуковое сопровождение и стильное оформление автомата.

Краткая характеристика:

  • Категория: 3-D видеослот;
  • Компания-разработчик: Globotech;
  • Количество барабанов: 5;
  • Число игровых линий: 15;
  • Максимальная выплата: 2000;
  • Бонус- раунды: Нет;
  • Дикий символ: Есть;
  • Авто режим: Есть;
  • Дикий символ: Есть;
  • Игра на шансы: Есть.

Как играть в слот «Мустанг»?

Победоносному исходу поспособствуют решительность и везение. Алгоритм следующий: сделать ставку, запустить барабаны и получить приз! Слот представляет собой 5 вращающихся катушек, на которых в три горизонтальных ряда располагаются символы, составляющие комбинации. С помощью клавиш расположенных на нижней панели, можно отрегулировать некоторые из параметров автомата:

  • «Линия» - количество активных игровых линий. Регулируется нажатием знаков «минус» и «плюс»: от 1 до 15.
  • «Ставка» - значение взноса на линию. Управляется также нажатием плюса или минуса. Значение может варьироваться от 0.01 до 1.00.
  • «Максимальная ставка» фиксирует наивысшее значение денежного депозита для дальнейшего раунда. Значение ставки сказывается на сумме выигрыша. Выбирая данную опцию, можно претендовать на максимальную выплату, которая составляет 2000 кредитов.
  • «Авто игра» - специальный ускоренный режим, с серией беспрерывных спинов для получения моментальных выплат.
  • «Вращать» - одно нажатие означает начало раунда и запускает одно вращение барабана.
  • Клавиши «Удвоить» и «Снять» становятся доступными только после зачисления на счет выплаты за выпавшую призовую комбинацию. Они связаны с раундом на шансы. Нажатие на «Удвоить» переведет в мини-игру. «Снять»- выход из дополнительного раунда с сохранением средств.

Кнопка «Таблица выплат» вызывает на экран информационное окно с краткими правилами и данными по выплатам. В верхнем правом углу в графе «Ставка» отображается сумма, поставленная на кон. В «Выигрыше» можно увидеть текущий размер приза.

Символы и оформление

Все элементы игрового автомата «Мустанг» подчинены единой тематике и гармонируют между собой. Что касается символов, в комбинации складываются изображения аутентичных музыкальных инструментов, ковбойских сапог, револьверов, игральных карт, подков, ретро-объявлений, фото ковбоев и др. Минимальная последовательность состоит из двух совпадений. Засчитываются комбинации слева-направо, начиная с крайнего барабана. Самый дорогостоящий знак – динамит.

Тут присутствует особый знак – дикий символ, который может заменять другие картинки слота и увеличивать выплаты за призовую комбинацию. Действие вайлда не распространяется на символ «Free». В качестве разбросанного изображения используется мешок с деньгами и надписью «Free». Три и более таких картинок, запустят бесплатный раунд, состоящий из 15 бесплатных вращений. Ставка в течение фри спинов будет соответствовать взносу в предыдущем раунде.

Игра на риск и бесплатная версия

Ни один азартный игрок не упустит возможности увеличить свой приз в несколько раз, даже если для этого, ему придется поставить на кон весь свой выигрыш. Для любителей риска и денег, в слоте предусмотрена мини-игра на шансы, которая запускается кнопкой «Удвоить» на панели. В рамках раунда, от игрока требуется осуществить выбор цвета масти скрытой карты. Если повезет, сумма увеличится в два раза! Теперь деньги можно снова поставить на кон или же забрать и вернуться к основной игре. В противном же случае, выигрыш обнулится.

Для того, чтобы насладиться игровыми автоматами «Мустанг», необязательно проходить регистрацию на сайте интернет-казино Максбет и рисковать своими деньгами. В вашем распоряжении демо-версия на виртуальные средства! Все функции соответствуют оригиналу, а значит, вы сможете потренироваться, прежде чем вступать в игру за реальный денежный приз.