Олимпия игровой автомат

Олимпия игровой автомат

В прекрасной греческой долине между рекой Алвей находится Олимпия, на которой были учреждены Олимпийские игры. Именно на эту священную гору вы перенесетесь, если запустите игровой автомата Олимпия. Так, перед собой вы увидите пять барабанов, на фоне золота, зелени и реки. Вдохновитесь прекрасной картиной, и поспешите выиграть не олимпийские медали, но отличные выплаты!

Описание слота

Олимпия игровой автомат. Уже по названию автомата можно представить, какая тематика и символы вас ожидают. Поэтому, прежде всего, мы хотели бы представить вам его технические характеристики:

  • Имеются 5 барабанов, на которых можно выбрать от 1 до 20 линий выплат;
  • На спин предлагается поставить от 1 цента до 1 доллара;
  • Можно удвоить свои выигрыши;
  • На барабанах выпадают два специальных символа — wild и scatter;
  • Разыгрываются бесплатные вращения;
  • Игровой процесс сопровождается тематическим музыкальным звучанием.

Как видите, столь приятная атмосфера дополняется прекрасными характеристиками, которые в особенности понравятся игрокам, которые предпочитают играть с реальными ставками. Конечно, ознакомиться с характеристиками можно бесплатно, выбрав демонстрационный режим.

Символы онлайн слота

Чтобы увидеть сразу все символы игрового автомата Олимпия, вы можете открыть таблицу выплат. Здесь они расположены по возрастанию, то есть первая картинка приносит наименьшие выплат, а последняя — самые выгодные.

Давайте же подробней рассмотрим, какие символы будут складываться в оплачиваемые комбинации. Открывает таблицу серебряный знак молнии, а далее вы увидите — золотую брошь, щит, лиру, статуэтку и чашу. Помимо них представляется древнегреческий бог в обличии получеловека и полулошади, а также сатирик с босыми ногами на траве. Он приносит среди основных символов наивысшие коэффициенты — х1500, х100 и х20.

Wild на горе Олимпия

Первая специальная картинка — wild, которая выполнена золотой надписью. Она может заменять все остальные картинки, кроме скаттер. Таким образом, она позволяет получать больше победных спинов.

Кроме этого, именно вайлд при образовании комбинации из трех, четырех или пяти символов приносит наивысшие во всей игре выплаты — х150, х750 и х2500.

Free — бесплатные вращения

Вход в храм богов является символом scatter, который имеет надпись Free. Она самостоятельно не оплачивается, но когда выпадает от трех барабанов, то запускает раунд с фри спинами. Это 15 бесплатных вращений, на протяжении которых все выигрыши дополнительно приумножаются на мультипликатор х2.

Во время этих запусков вы также будете видеть wild, который сохраняет все свои свойства!

Удвойте свои выигрыши!

При любом выигрышном раскладе вы можете удвоить свой приз в игровом автомате Олимпия, перейдя в игру на риски. Здесь на отдельном экране вы увидите четыре закрытых карты и одну открытую. Вам нужно выбрать одну карту из закрытых, и если ее номинал будет выше, нежели у открытой, это будет означать, что ваши риски оправдались. К сожалению, неправильный выбор приведет к проигрышу.