Lucky Drink игровой автомат

Lucky Drink игровой автомат

Lucky Drink игровой автомат. Игровые онлайн слоты встречаются на разную тематику. Наличие алкогольных напитков можно найти во множестве игр, начиная от экзотических коктейлей и заканчивая ящиками и бочонками с виски и другими напитками. Игровые автоматы Lucky Drink отправят игроков в винный погреб, где веселый и счастливый пьяница поможет получить заманчивый выигрыш.

"Lucky Drink" - это классический пяти барабанный автомат, где комбинации собираются по девяти линиям выплат. Ставка на один спин может составить 225 монет, при условии, что в игре используются все линии. Онлайе слот оснащен бонусной игрой, раундом с удвоением выигрыша, а также специальными символами, которые позволят повысить шансы на успех.

Перед тем, как запустить вращение игровых барабанов, пользователю необходимо определить количество активных линий и сделать ставку на каждую из них. В игре может быть задействовано 1, 3, 5, 7 или 9 активных полос. Выбрать необходимое количество клиент сможет с помощью кнопки Line с соответствующим номером. В остальном интерфейс не предоставит никаких затруднений, так как представлен простыми и понятными клавишами.

  • Start - начало вращения.
  • Double - перейти в режим игры на удвоение.
  • Help - справочный раздел.
  • Bet - выбрать ставку.

В остальном же игровой экран представлен полями с текущим балансом, общей ставкой, активной на данный момент и пр.

Игровые символы

Поскольку игровые автоматы online Lucky Drink представлены темой алкогольных напитков, то и элементы для игры выполнены соответствующе. На барабанах вы встретите ящики с пивом, бочки виски, различные закуски, веселого завсегдатая и красивую официантку. В качестве бонусного символа несколько неожиданно изображен чертик с трезубцем в руке. Появление трех и более таких иконок позволит получить доступ в режим бонусной игры.

Бонусная игра

В данном раунде игрок оказывается перед пятью бочками. Выбирая по одной, пользователь будет открывать скрытые предметы с собственным коэффициентом выплаты. Если после открытия бочки появится чертик, то это означает, что игра окончена.

В игре также есть джек-пот, который является фиксированной суммой.

Безусловно, игровые видео автоматы Lucky Drink существенно уступают современным моделям, как в выборе функций, так и по графике и сюжету. Однако такой слот придется по вкусу тем игрокам, которые хотели бы вспомнить старые времена и насладиться хорошо знакомой игрой.