Lucky Hunter игровой автомат

Lucky Hunter игровой автомат

Зачем дожидаться вечера пятницы, когда уже можно пропустить стаканчик чего покрепче в игровых автоматах Lucky Haunter. Надоело видеть на барабанах семёрки, лимоны и вишни? Тогда запускайте онлайн слот, посвящённый горячительным напиткам и всем сопутствующим атрибутам. В игре доступно 9 линий выплат, на которых образуются призовые комбинации из всевозможных тематических символов.

Бонусы игрового автомата Lucky Hunter

Lucky Hunter игровой автомат. Изображение пивной крышечки является в игровом автомате бонусным символом. Если три таких картинки одновременно выпадет на барабанах, то автоматически запустится мини-уровень, состоящий из двух этапов:

  • В первом предоставляется выбор из пяти крышечек, которые вы можете поднимать в любом порядке на своё усмотрение. Под ними скрыты множители выигрыша, но попадается ещё крышка с надписью Exit, завершающая всю бонусную игру.
  • Если успешно открыты все крышки в первом этапе, то вас ждёт ещё одна призовая игра с двумя блюдами. Отгадаете, на каком из них сочная индейка, и супер приз в 168750 монет станет вашим.

Символы и коэффициенты

Картинки на барабанах игрового автомата Lucky Haunter, так или иначе, связаны с питейными заведениями, так что не удивляйтесь, когда увидите следующие знаки:

  • Подставка под стакан с названием слота - x5000. Барную стойку необходимо держать в чистоте!
  • Подкова - x2000. Символ не только приносит удачу и обладает высоким коэффициентом, но ещё и заменяет другие изображения в неполных комбинациях.
  • Варёный рак - x500. Отличная закуска под пиво, да и по ценности символ тоже неплох.
  • Вино - x200. Отличный выбор для настоящих ценителей благородных напитков.

Креветки в соусе, бокал пива, пивные банки и бутылка виски составляют набор символов с небольшими множителями: x100, x50, x20, x10 соответственно.

Бонусная игра

Игровой автомат Лаки Хаунтер не ограничивается двухэтапной бонусной игрой - в слоте ещё есть уровень, где вы можете рискнуть и удвоить выигрыш. Попытать счастья в этом раунде можно каждый раз, как подсвечивается кнопка Double. В риск-игре нужно выбирать банки с номерами и если ваше число окажется выше, то приз за последний спин возрастёт в 2 раза. Далее выбор за вами - или продолжать или вернуться к основной игре. Участвуя в игре на риск, вы можете очень быстро сколотить приличную сумму, которая добавится к общему выигрышу. Вдобавок ко всему, следует отметить, что игра запускается не только в режиме на деньги, но и в бесплатном варианте.