Lucky Lady Charm игровой автомат

Lucky Lady Charm игровой автомат

Любая азартная игра невозможна без доли фортуна, которая помогает игроку стать на шаг ближе к заветной цели. А где же можно рассчитывать на благоволение судьбы, как не в видео слоте Lucky Lady Charm, любезно предоставленном нам одним из наиболее авторитетных разработчиков в мире онлайн гемблинга, компанией Novomatic Gaminator.

Кроме того, наверняка среди любителей азартных игр много женщин. Игровые автоматы Lucky Lady Charm подойдут очаровательной посетительнице онлайн казино.

Описание игрового слота Lucky Lady Charm

Lucky Lady Charm игровой автомат. Пять игровых барабанов и девять линий для выплат - стандартный набор для видео слотов от Novomatic. Ставки на каждую линию принимаются в размере от 1 до 100 монет, таким образом, максимальный взнос на один общий спин при активации всех игровых полос будет составлять 900 кредитов.

Максимальная выплата рассчитывается по коэффициенту х9000, умноженному на общую ставку. Призовой считается комбинация, которая состоит из последовательности двух или трех одинаковых символом, начинающейся с первого барабана слева. Естественно, что выигрышная линия должна быть выбрана игроком. В игре присутствуют специальные символы и риск-игра по шансам. Бонусного раунда игровые онлайн автоматы Lucky Lady Charm не представляют.

Игровые символы

В качестве игровых знаков представлены изображения: леди Удача, листок клевера, божья коровка, подкова. В роли "дикого" символа выступает все та же белокурая девушка. Ее функции позволяют заменить любой рядовой символ, а также создать самостоятельную комбинацию, которая оплачивается по крупному коэффициенту.

Игра на удвоение

При каждом выпадении призового сочетания пользователь может сразу забрать выигрыш или же попытаться удвоить его в игре по шансам. Угадав цвет скрытой карты, вы сможете увеличить полученную сумму вдвое. Ошибка приведет к полной потере ставки.

Бонусы и джек-пот

Тематического бонусного раунда игровые видео автоматы Lucky Lady Charm не предусматривают, так же как и не разыгрывают прогрессивных джек-потов.

Интерфейс

Что касается самой "внешности", то данный видео слот оформлен максимально просто и понятен даже новичку. На самом экране расположены игровые барабаны, увенчанные линиями выплат по обеим сторонам. Ниже расположены поля с главными показателями: денежный баланс, количество активных линий и размер ставки по каждой из них, а также суммарный взнос на одно вращение. На панели можно увидеть следующие кнопки:

  • Start - запуск барабанов.
  • Automatic Start - переход в режим автоматических вращений.
  • Bet Max - играть по максимальной ставке.
  • Bet One - определить ставку на одну линию
  • Line - задать необходимо количество полос (1, 3, 5, 7 или 9)
  • Paytable -просмотреть таблицу выплат.

Выбрав игровые азартные автоматы Lucky Lady Charm, вы подарите себе незабываемый отдых и отличные впечатления от игры, независимо от того, будете играть на деньги или воспользуетесь демо-версией.